CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale masculine  , Poule Poule C N°105
16/11/2019 à 20H00 Layrac Gymnase municipal - Esplanade Charles de Gaulle :
IE - CTC ABCLA - BC LAYRAC ASTAFFORT - AVENIR BASKET CHALOSSE


Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°135
16/11/2019 à 17H15 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 2 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2


Régionale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°104
17/11/2019 à 15H00 Anglet Centre Sportif El Hogar :
ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2


NATIONALE FEMININE 3  , Poule Poule C N°354
17/11/2019 à 15H30 Mourenx Gymnase municipal - rue Gaston de Foix :
ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - Feminine - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1


COUPE GHROUM U15F 1.16  , Poule Poule A N°22231
16/11/2019 à 15H00 SAINT GEOURS DE MAREMNE :
AS LOUS MAROUS - AVENIR BASKET CHALOSSE


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule B N°21348
16/11/2019 à 20H30 :
AVENIR BASKET CHALOSSE - 4 -


COUPE GHROUM U18F 1.16  , Poule Poule A N°22220
17/11/2019 à 14H00 GAUJACQ :
AVENIR BASKET CHALOSSE - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


COUPE FAUTHOUX U15M 1/16  , Poule Poule A N°12221
16/11/2019 à 15H00 MEILHAN :
EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET (ex CSA-TARTAS-UCM) - AVENIR BASKET CHALOSSE


COUPE FAUTHOUX U17M 1.16  , Poule Poule A N°12208
17/11/2019 à 16H00 GAUJACQ :
AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES


COUPE FAUTHOUX U17M 1.16  , Poule Poule A N°12210
17/11/2019 à 15H00 SAINT CRICQ CHALOSSE :
EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - US SAINT CRIC - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1


Pré régionale féminine  , Poule Poule B N°21167
16/11/2019 à 20H30 RENUNG :
UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 3
        MARCHAT Théo  /  BONTE Sacha


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°11167
16/11/2019 à 19H00 BARCELONNE-DU-GERS :
EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - - AVENIR BASKET CHALOSSE - 3
        DETHU Mathieu  /  LABARBE Enzo


Départementale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule C N°11559
17/11/2019 à 15H00 CASTETS :
EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK - AVENIR BASKET CHALOSSE - 4


Départemental masculin U20  , Poule Poule B phase 1 N°11294
17/11/2019 à 11H00 BENQUET :
ROITELETS DE BENQUET - AVENIR BASKET CHALOSSE
        DUBROCA Romane  / 


U9F D1/D2  , Poule Poule A N°14
16/11/2019 à 10H45 PRECHACQ LES BAINS :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - AVENIR BASKET CHALOSSE


U9F D1/D2  , Poule Poule A N°15
16/11/2019 à 11H15 PRECHACQ LES BAINS :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - AVENIR BASKET CHALOSSE
        HEBRARD-COUDERC Ilhan  / 


U9M D1/D2  , Poule Poule A N°21
16/11/2019 à 10H00 CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY :
AVENIR BASKET CHALOSSE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS


U9M D1/D2  , Poule Poule A N°23
16/11/2019 à 11H15 CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY :
AVENIR BASKET CHALOSSE - UNION CAMPAGNE MEILHAN


U9MIXTES D3  , Poule Poule A N°19
16/11/2019 à 10H00 MIMBASTE :
MIMBASTE CLERMONT BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE
        VANDENBONNE Lana  / 


U9MIXTES D3  , Poule Poule A N°20
16/11/2019 à 10H45 MIMBASTE :
AVENIR BASKET CHALOSSE - TURSAN BASKET CHALOSSE

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



U9M D1/D2   N°22
16/11/2019 à 10H45 CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - UNION CAMPAGNE MEILHAN