CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale masculine  , Poule Poule C N°33
05/10/2019 à 20H00 Pau Centre de Formation - Rue Pierre Massé :
ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - AVENIR BASKET CHALOSSE
        LACAZE Nicolas  /  CADILLON Rémi


Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°39
05/10/2019 à 20H00 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2
        DESMIS Frédéric  /  RUIZ Gaëtan


Régionale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°32
06/10/2019 à 13H15 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 2
        LABORDE Valentin  /  CASTETS Killian


NATIONALE FEMININE 3  , Poule Poule C N°112
06/10/2019 à 15H30 :
IE - CTC GRAND OUEST TOULOUSAIN BASKET - AS TOURNE - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1


Pré régionale féminine  , Poule Poule B N°21117
05/10/2019 à 19H00 LARBEY :
REAL CHALOSSAIS - AVENIR BASKET CHALOSSE - 3
        MARCHAT Théo  /  BONTE Sacha


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°11117
05/10/2019 à 20H00 SAINT CRICQ CHALOSSE :
US SAINT CRICQ CHALOSSE - 2 - AVENIR BASKET CHALOSSE - 3


Départementale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule C N°11484
06/10/2019 à 15H00 CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY :
AVENIR BASKET CHALOSSE - 4 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK


Départemental masculin U20  , Poule Poule B phase 1 N°11270
06/10/2019 à 11H00 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - AVENIR BASKET CHALOSSE
        DUBROCA Romane  / 


Départemental féminin U15 - Division 2  , Poule A D1 Phase1 N°21380
05/10/2019 à 14H00 BASTENNES :
AVENIR BASKET CHALOSSE - EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET


Départemental masculin U15 - Division 2  , Poule A D1 Phase 1 N°11415
05/10/2019 à 15H00 GAUJACQ :
AVENIR BASKET CHALOSSE - EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI


Départemental féminin U13  , Poule A D1 Phase1 N°21493
05/10/2019 à 13H30 :
AVENIR BASKET CHALOSSE - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2


Départemental féminin U13  , Poule A D2 Phase 1 N°21499
05/10/2019 à 13H30 :
AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - AMOU BONNEGARDE NASSIET


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule A N°21655
05/10/2019 à 13H30 CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY :
AVENIR BASKET CHALOSSE - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule A N°21685
05/10/2019 à 13H30 GAUJACQ :
AVENIR BASKET CHALOSSE - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1